Аудио раздел

Вальс Наровчатского землячества

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Член Наровчатского землячества Юрий Григорьевич Бессонов с Николаем Васильевичем Фоминым написали текст, а бард, актёр и кинорежиссёр Николай Васильевич Фомин (родом из Каменки, Пензенской обл.) написал мелодию "Земляческий вальс". С удовольствием размещаем на сайте этот вальс в исполнении автора, Н.В. Фомина.


.

Концерт З.И. Кирилловой

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Зинаида Ивановна Кириллова родилась 28.04.1931года в селе Шадрино Наровчатского района Пензенской области. После окончания муз. училища им. Ипполитова-Иванова (1964) и до наст. времени - солистка Москонцерта.11-13 июня 2002 г. Народная артистка России З.И. Кириллова приезжала на Родину. Она дала концерт для земляков в районном доме культуры и в с. Шадрино. Подарила музею "Наровчат творческий" две старые пластинки со своими записями русских народных песен. С удовольствием помещаем на сайте часть этих записей.

Подробнее...

Концерт С.М. Самошкина

Рейтинг пользователей: / 14
ХудшийЛучший 

Сергей Михайлович Самошкин родился 17.06.1961 г., член ОО "Наровчатское землячество". В юности был солистом ВИА "А-ВАЦИЯ", продолжающего свою творческую деятельность при Наровчатском районном доме культуры. Сергей Михайлович, теперь уже генеральный директор строительной фирмы в Пензе, сохранил любовь к вокалу, совершенствует своё мастерство и постоянно дарит друзьям песни своей юности и современной эстрады. Ни одно мероприятие в землячестве не проходит без его выступления. С удовольствием помещаем на сайте несколько мелодий из его репертуара.

Подробнее...

Концерт 2 С.М. Самошкина

Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

 

Сергей Михайлович Самошкин С удовольствием помещаем на сайте ещё несколько мелодий из его репертуара.

Подробнее...

Концерт Игоря Цыганкова

Рейтинг пользователей: / 13
ХудшийЛучший 

Нам очень понравились записи барда из села Наровчатки Челябинской области Игоря Цыганкова. Он писал свои песни, учась в школе. Писал во время службы в армии, пишет и сейчас. Размещаем на сайте несколько его песен, которые он прислал землякам наровчатцам. Надеемся услышать и показать Вам и другие его песни.

Подробнее...